Ни у одного еще докладчика я не видел настолько высокой плотности подачи полезного материала!

Всем доброго времени суток. На данный момент прохожу тренинг у Евгения Грина на тему «Как изменить свою жизнь».

Сразу хочу сказать, что, пожалуй, ни у одного еще докладчика я не видел настолько высокой плотности подачи полезного материала, как у Евгения. Да, я видел другие отзывы, где об этом говорят, но тут убедился лично. Вся подаваемая информация нацелена именно на результат. График довольно плотный и задания только и успеваешь делать — даже сам не замечаешь, сколько всего происходит с твоим внутренним состоянием за довольно короткий промежуток времени. Характер движения в этом тренинге похож на локомотив, который с каждым оборотом колес всё стремительнее набирает ход. И это при том, что самые мощные фишки, способствующие движению к намеченной цели еще впереди!

Отдельно хочу отметить отношение Евгения к своим обучаемым. Внимание уделяется каждому, кто присылает свои вопросы и результаты выполнения заданий ему на почту. Раньше я часто встречался с тем, что человек вроде и информацию дает хорошую, но на работу с клиентами у него просто нет времени. Здесь же находится время на всех. После лекции идет блок ответов на вопросы, где все подробно и с примерами разбирается.

Что касаемо того инструментария работы со своими целями, который предлагает Евгений, то весь он исключительно рабочий и работает здорово. Главное — не сидеть на месте и выполнять те задания, которые он дает. Наибольший эффект оказал результат выполнения задания по работе с ограничивающими убеждениями, мешающими достичь поставленной цели.

В заключении хочу отметить, что основным плюсом тренинга является его системность и разносторонность. Евгений дает четкие пошаговые алгоритмы по решению своих проблем, причем все это прорабатывается с различных аспектов. Именно такой подход, как показывает практика — дает настоящий результат. Огромное спасибо Евгению за то, что он делает для других людей, помогая им по жизни.

Вам понравиться

Добавить комментарий