Выбрал себе нишу и уже запускаю свой контент в интернет

Привет Женя! Решил написать отзыв на тренинг «Как зарабатывать в интернете», т.к. материал тренинга мне очень понравился, чётко все последовательно объяснял, отвечал на все мои вопросы развернуто с примерами, когда что-то не понятно.

Я до этого проходил тренинги по инфобизнесу у других тренеров, но там была честно говоря муть. Здесь же я понял всю самую суть, которую другие тренера не освящают, увидел тренинговые системы изнутри. И сразу стало видно какой тренер как работает, кто дает качество, а кто чисто бабло рубит.

Стало понятно, что инфобизнес не такой уж и сложный, как в начале казалось, тут простой алгоритм с которым справится абсолютно любой, главное делать, потому что тут нет волшебной таблетки. Очень подробно разбирали блок по выбору ниши, тк в этом есть определённые тонкости, которые не замечаешь в самом начале, и теперь после тренинга четкая картинка в голове.

Я выбрал себе нишу и уже запускаю свой контент в интернет. На VIP-блоке увидел, как можно к классическому бизнесу пристроить инфобизнес. Женя реально дает в этом тренинге очень сильные вещи, которые уже сработали. Конечно на данный момент не могу по хвастаться суперскими результатами, тк ещё многое предстоит сделать.

После каждого дня тренинга Женя выкладывает запись, которую потом можно переслушивать, вспоминать материал и делать и делать и делать.  Во время тренинга и после появилась уверенность в том, что создам классный инфобизнес с огромным выхлопом. В данном тренинге, как всегда порадовало высокое качество материала, все по сути без воды. По мимо этого тренинга я у Жени обучался на других тренингах и всё что выполнял из них реально работает в жизни и дает мне хорошие плоды. Благодарю тебя Женя за твой вклад в меня!

Вам понравиться

Добавить комментарий