Сейчас ты ничем не отличаешься от серой массы людей

Печально, но факт. Ты можешь не принимать, отрицать,  ругаться, материться, стереть это письмо, но это факт. С фактами не поспоришь.

Ты живешь скучной жизнью, как все. По рабочим дням, встаешь рано утром и по пробкам идешь на ненавистную работу, где занимаешься ерундой, платят мало, в добавок унижает начальство. Каждую неделю мечтаешь о выходных, которые тоже проходят в рутине бытовых забот.

Весь год мечтаешь об отпуске, копишь на него деньги, а в итоге получаешь экономный отпуск на 2  недели в году.  Специально едешь в страны, где дешевле отдыхать, потому что там кругом нищие и попрошайки. В их глазах ты успешный человек, пока не вернулся в Россию домой. Тут ты  «офисный планктон».

У тебя мало денег, ты не можешь себе позволить купить что хочется, сходить в места куда хочется, потому что это дорого и приходится экономить до зарплаты.  А когда ты станешь больше зарабатывать денег на работе? В реальности никогда.

Тебя ждет бедная пенсия, потому что ты себя за время активной жизни финансово не обеспечил. У тебя впереди более нищая жизнь, чем сейчас. Бесконечные очереди к бесплатным врачам и очень дешевые варианты лечения.

Я не желаю тебе всего этого. Это не жизнь, а дерьмо. Позволь мне помочь тебе поменять твою жизнь. Я заинтересован, чтобы ты был богатым и двигался вперед по жизни, потому что ты получишь пользу от моих систем обучения и станешь моим постоянным клиентом. Это выгодно нам обоим.

Подробнее о тренинге «Как изменить свою жизнь»

Вам понравиться

Добавить комментарий