Отказался от курения и учителя начинали сами помогать, ставили гораздо больший бал!

Впечатления о Базовом курсе по эзотерике от ученика

Понравилась накачка по фотографии с её помощью  я отказался от курения, прокачал поле.

Далее были очень полезными техники сканирования поля, они помогают в короткие сроки определять наличие паразитов не только на своём поле, но и в поле окружающих людей. Я читал много книг по эзотерике, но там пишут либо бред,  либо вредительские методы защиты (к примеру: что паразитов нужно обязательно уничтожать, а вампиры — это зло и питаются только энергией негативных эмоций), либо то, что вообще не проверить на объективность.

Евгений учит простым, но действенным техникам защиты: Отключение эгрэгоров, устранение вампирических подключений, удалению паразитов и некоторых вредоносных объектов.

Также мне понравилась техника синхронизации полей, её я испытывал во время экзаменов в институте, сработала так мощно, что учителя начинали сами помогать и ставили гораздо больший бал, чем я заслуживаю. Ещё понравилась защитная техника.  Евгений корректно отвечал на мои вопросы. И я рад, что вложил деньги в базовый курс, а не в кучу бредовых книг по эзотерике, которые и выбросить жалко и читать не охото. Базовый курс вложенных денег стоит, надо только применять это на практике. Знание — ничто, навык — всё. Спасибо Евгению.

Записаться на Базовый курс по эзотерике

Вам понравиться

Добавить комментарий