Курс дополняется новой информацией и практикой

Темой энергетики, чакр, энерго-информационной составляющей человека интересуюсь давно и тренинг «Развитие чакр2» изначально кажется интересным для освоения и внедрения в повседневную практику.

На момент старта тренинга уже прошел у Евгения несколько индивидуалок и прочих тренингов. Однако знаю, что каждый курс дополняется новой информацией и практикой, что меня и привлекает к данным тренингам. Плюс есть дополнение по сравнению с предыдущим тренингом – это развитие всех семи чакр и участие в группе заинтересованных в результате людей.

Предварительно получив скан чакр по фото, приступили к практике.

На данный момент, прошла лишь неделя и пока рано судить о конкретных результатах, поскольку уровень участников весьма разнообразен и программа подстраивается под общий уровень.

По самому тренингу и по работе с чакрами могу сказать то, что уже оценил на практике:

— проработка при помощи упражнений сосудов головы для дальнейшей проработки 6 и 7 чакр;

— возросшее количество сил для работы;

— управление координацией другого человека. Вещь весьма забавная, особенно когда понимаешь, насколько мы манипулируемы со стороны

— техника осознавания своей информационной сущности. Интересное состояние, когда чувствуешь, что ты есть на самом деле и что есть окружающее, мысли, стереотипы.  Это как раз самое сильное, что засело в голову на данный момент.

На очереди повторный скан чакр по фото для оценивания результатов и движения дальше.

Вам понравиться

Добавить комментарий