Повысилась работоспособность. Из жизни ушла суета и неопределённость.

Тренинг очень полезный. Улучшилось самочувствие. Усталость в течении дня не проявляется. Сил и энергии хватает на весь день. Улучшилось настроение. Голова освободилась от ненужных мыслей, появилась четкая картина, что и как нужно лучше делать в рабочих делах и в быту. Повысилась работоспособность. Из жизни ушла суета и неопределённость.

Научился работать с энергетикой тела. В купе с ежедневными физическими упражнениями «Око возрождения» и самомассажем рук, головы и ног улучшилось общее самочувствие и нормализовались обменные процессы в теле, кожа рук и лица стала эластичной и мягкой, «как у ребенка».

При прокачке чакр я заметил у себя следующие изменения: общее самочувствие, настроение, энергичность в течении дня улучшились, чувствительно усилилась половая функция, приятно улучшились ораторские способности, стало очень легко и четко произносить сложновыговариваемые слова и выражения.

Познакомился и практикую техники: закладки желаний и влияние на координацию и действия людей. Тренирую выделение своей информационной составляющей сознания. Тренинг еще не закончился, но я полностью удовлетворён и не жалею, что начал его прохождение.

Подробнее о тренинге
«Развитые чакры 2 — Достаток и Отменное Здоровье»

Вам понравиться

Добавить комментарий