Не спал 25 часов подряд из-за большого количества дел, при этом сознание работало нормально, я сохранял свою работоспособность на 80%

            Впечатления от тренинга по чакрам очень положительные. Во-первых, Евгений расписал каждому участнику индивидуально схему развития чакр, что позволяет безопасно и эффективно их прорабатывать. Во-вторых, техник очень много и все они интересные. Даже после окончания тренинга можно спокойно продолжать нарабатывать это материал ещё минимум месяц–полтора. В-третьих, Женя очень большое внимание уделает техникам безопасности, буквально с самого первого занятия. Для новичков, вроде меня, очень важно не навредить своему здоровью при работе с чакрами, так как техники даются сильные и эффективные.

            Жаль, конечно, не все техники получаются, но их не так много. У каждого есть свои индивидуальные особенности – у кого-то сразу пойдет, кому-то надо больше попрактиковаться.

            Мои результаты – почти закончил прокачку первых пяти чакр, уже ощущаю начальные изменения как в физическом теле, так и в сознании, общей активности и выносливости организма. Например – не спал 25 часов подряд из-за большого количества дел, при этом сознание работало нормально, а не отключалось, внимание не рассеивалось, то есть я сохранял свою работоспособность примерно на 80%. И при этом всем после  такой нагрузки мне понадобилось всего 4 (!) часа чтобы выспаться.

            По поводу изменений в физическом теле – это состояние очень трудно описать словами. Хоть это и всего лишь начало, но ощущение такое, как будто в теле убираются различные «зажимы», начинаешь чувствовать себя более комфортно, ощущаешь легкость в теле, организм работает «как по маслу». Также начал замечать первые изменения в общении с людьми, да и сам стал более спокойно и позитивно ко всему относиться.

Подробнее о тренинге
«Развитые чакры 2 — Достаток и Отменное Здоровье»

Вам понравиться

Добавить комментарий