Абсолютно рабочие проверенные техники, эффективность которых намного выше, чем от тех которые мне удалось найти в интернете самостоятельно.

Интересоваться чакрами я начал в начале прошлого лета, и по наблюдению за собой понял, что почти все из них работают не так хорошо, как бы хотелось. При этом я вбил себе в голову, что мне просто необходимо улучшить их работу, чтобы исправить часть образовавшихся в жизни проблем. Было понимание, что без задатков к различным видам деятельности, которые дают чакры, очень трудно что-то сделать, можно годами биться головой об стену, а результаты будут просто мизерные. А жизнь-то проходит, хочется улучшений за какое-то приемлемое время, а не к концу жизни. Начал искать, как можно было бы поправить сложившуюся ситуацию, прочитал много чего на данную тему, также пробовал различные медитации, но действительно эффективной техники, которая бы мне помогла в этом вопросе не нашел.

Поэтому когда я узнал о том, что будет проходить тренинг по чакрам, я не раздумывая записался, и теперь понимаю, что поступил абсолютно правильно. Евгений выдает абсолютно рабочие проверенные техники, эффективность которых намного выше, чем от тех которые мне удалось найти в интернете самостоятельно. Большим плюсом является то, что можно легко проконтролировать выполнение техник. Так же в большинстве из них нет ничего сложного, что несомненно радует, получается даже у новичка, такого как я.

Конечно еще прошло слишком мало времени, чтобы что-то кардинально начало меняться, но небольшие изменения уже происходят. Заметил, что стал уверенней, девушки стали больше обращать на меня внимания (надеюсь это не самовнушение), несколько поменялось отношение к окружающему миру, стал меньше спать, чувствительность в руках стала лучше.

В общем впечатления от тренинга самые наилучшие, пробую все техники, в основном все получается. Надеюсь, в результате применения полученных техник в моей жизни произойдут нужные изменения, чтобы я уже мог для себя закрыть эту тему и двинуться к новым уровням.

Подробнее о тренинге
«Развитые чакры 2 — Достаток и Отменное Здоровье»

Вам понравиться

Добавить комментарий