Высокий уровень подачи материала, а также высокую концентрацию практических техник

Тренинг по развитию чакр далеко не первый тренинг, который я прохожу у Евгения. И как всегда могу отметить высокий уровень подачи материала, а также высокую концентрацию практических техник и методик которые можно сразу же применять в жизни и получать результаты.

Поскольку первый тренинг по чакрам я тоже проходил, накачкой и работой с чакрами я занимаюсь больше полугода. Тем не менее, в первом тренинге было затронуто только 5 из 7, в этом идет работа также с двумя верхними чакрами. Честно сказать, начав постепенно запускать верхние чакры, сразу почувствовалось усиление энергетики во всем теле. Это при том, что 5 нижних у меня довольно развиты. Появилось ощущение работы целостной структуры всех чакр физического тела. Очень сильные, мощные ощущения прилива энергии и сил. Пользу от энергетических накачек и работе непосредственно с чакрами я для себя отметил давно, это и хорошее настроение, и постоянно бодрое расположение духа, и много энергии во всем теле.

Приятно осознавать, что всегда находится техника, которая может улучшить и добавить новое к тому, что и так исправно работает, как в случае с верхними чакрами. Хотелось бы отметить, что тренинг является хорошим продолжением первого тренинга по чакрам, для тех, кто уже забыл или не проходил его, а также весьма весомым дополнением к Базовому курсу.

Вам понравиться

Добавить комментарий