Тренинг исключительно практический!

Лично мне тренинг понравился. Это мой первый опыт в данной тематике. До тренинга имел очень смутные представления о том, что такое чакры. И узнать о методе воздействия на энергетику человека через чакры было очень полезным. Не только узнать, но и попробовать на опыте. Ведь все техники тренингах ( ну почти все) можно немедленно применить и посмотреть на результаты.

Я выполнял все техники. Большинство получилось (чему я был немного удивлен, ведь это достаточно простые и эффективные методики). Над тем, что у меня пока не получается я продолжаю работать. Надо сказать, времени на освоение техник во время тренинга было мало. Особо хочу отметить, что Евгений тратил значительное количество времени на разбор вопросов участников, а также объяснение ошибок тем у кого не получалось.

Теперь о самом тренинге. Большой плюс то, что он практический. Исключительно практический. Все что было сказано можно сразу взять и применить на себе или других. Конечно было немного теории, чтобы участники в самых общих чертах понимали о чем речь. Особое внимание было уделено технике безопасности при работе.

И конечно, обратная связь. Участники получали самые подробные ответы как во время тренинга, так и в оффлайне (по почте). Порадовало то, не смотря на большую группу участников был и индивидуальный подход. В начале у всех желающих просканировали чакры и всем были выданы советы по плану развития чакр. Как уже писал выше, отдельное спасибо за подробнейший разбор ошибок при выполнении техник. Что бы хотелось улучшить. Еще увеличить время тренинга. И новых техник. Еще было бы неплохо если каждая техника была описана не только в аудио но и в PDF выложенный для участников. А то трудно искать, где в записи тренинга было описание нужной техники.

В целом впечатление очень положительное, спасибо Евгений.

Подробнее о тренинге «Развитые чакры 2 — Достаток и Отменное Здоровье»  

Вам понравиться

Добавить комментарий