Начальница не понимала, что с ней происходит!

Я давно интересовался развитием чакр, но не мог никак найти подходящей литературы или техники. Все, что я находил в интернете было очень заумно и не давало результата.

Когда я увидел статью Евгения  «Развитые чакры — Достаток и Отменное Здоровье» в интернете меня это заинтересовало, но я подумал будет ли это стоить потраченного времени. Я нашел его сайт в интернете и почитав отзывы, посмотрел что все его хвалит и решил рискнуть.

В первый же день занятий я понял, что поступил правильно. Евгений просканировал всем чакры и написал какие хорошо работают, а какие стоит проработать. Объясняет Евгений просто великолепно, без всяких теорий и догадок сразу даёт техники. Всем, кому что-то было не понятно  писали ему в чат и он сразу же на всё отвечал.

Техника изменения движения людей действует просто супер, первой на ком я ее применил была моя начальница, она не понимала что с ней происходит.

Я отчётливее стал видеть ауру и иногда получается рассмотреть ее у других. Техника накачки мне очень понравилась – дает мощный заряд энергии и позитива на целый день. 

Большое спасибо Евгению за отличный тренинг!!!

Подробнее о тренинге «Развитые чакры 2 — Достаток и Отменное Здоровье»

Вам понравиться

Добавить комментарий