Впечатления мага о тренинге

Прошел у Евгения курс развития по чакрам , и вот какие результаты получил.

Стоит отметить что эзотерикой и магией интересуюсь давно и  до этого курса по чакрам я изучал чакры самостоятельно, это были разные техники и разные школы, но по сравнению с курсами у Евгения, там очень много воды и мало рабочей информации, а само развития и результаты могут затянуться на долгие месяцы.

У Евгения результаты видны сразу, причем ты сам проверяешь себя на объективность. После курса сильно изменилось внутреннее состояние. Стал более увереннее в себе , стало проще общаться с людьми, проще общаться с девушками, стал спокойней ко всему относится (хотя я очень вспыльчивый).

Также стоит отметить  что изменилось отношение людей к себе. т.е люди которые с трудом меня «переваривали» стали ко мне относится более лучше, прибавилось ко мне уважения , стали лучше прислушиваться к чему я говорю.

Для людей которые хотят продвинуться в жизни, стать увереннее и успешнее  этот курс подойдет как нельзя лучше, для бизнеса и для жизни. Для тех  кто интересуется эзотерикой и магией этот курс поможет продвинуться на пару ступеней выше.

Также хочу отметить один из плюсов этого тренинга что Наставник на период  обучения всегда сможет вам помочь, что невозможно при изучения неизвестных техник взятых из инета, некоторые из который, кстати сказать, приводят к самоуничтожению или неправильному развитию.

Также помимо чакр даются  техники на манипулирования людьми, техники работают, сам проверял.)

Подробнее о тренинге «Развитые чакры 2 — Достаток и Отменное Здоровье»   

Вам понравиться

Добавить комментарий