Это был просто взрыв!

Я знаком с Евгением довольно давно. Прошел базовый курс. Сейчас в процессе продвинутого. Скажу честно — от тренинга по чакрам я получил больше, чем от любого другого продукта — хотя купил практически все. Это был просто взрыв, Хотя наверняка это все совокупное развитие — просто сейчас была точка прорыва.

Скажу сразу — я шел по слегка форсированной программе — сам ее слегка форсировал — это у меня получилось, потому что у меня очень хорошая чувствительность и очень тренированное тело (я профессиональный спортсмен, слежу за сосудами и питанием). Поэтому у меня очень хорошо получалось чувствовать грань на которой нужно освободиться. Но очень легко было сорваться — а это опасно для здоровья.

Зато сейчас с развитием недокачанных чакр, сильно изменилось мироощущение, навыки и желания! Из очевидного — сильно изменился голос, сексуальная и интеллектуальная активность. Про интеллектуальную активность в тренинге не было — это мои эксперименты на личный страх и риск. Тут я до сих пор на грани, но с каждым днем все стабильнее и тут нужно еще внимательнее следить за ощущениями и ПЛАВНО добавлять нагрузку. В общем — спасибо Евгений!

Подробнее о тренинге «Развитые чакры 2 — Достаток и Отменное Здоровье»  

Вам понравиться

Добавить комментарий