Второй отзыв на тренинг по развитию чакр

Приветствую Евгений и всех читателей моего отзыва. Твоей деятельностью я интересуюсь уже очень давно и все думал с чего же лучше начать и как раз подворачивается шанс попасть на тренинг по Развитию Чакр, что я благополучно и сделал.

Во-первых, мне очень жаль тех, кто по каким либо причинам не смог попасть на этот успешный тренинг по другому сказать не могу. По тому что, Вас ждет успех от развития самого себя, а это не может не радовать в наше тяжелое время перемен. Благодарю Евгения, за данный практический курс который с каждым днем мне нравиться все больше и больше. До этого времени я нигде не занимался познаниями эзотерических техник и могу смело себя считать новичком в этом деле. Я и подумать не мог, что у меня будут получаться почти все техники, которые предлагает Евгений, секрет в этом прост все техники рассказываются очень подробно и без всякой шелухи.

При прохождении курса и наработке своих чакр заметил, что окружающие стали немного по другому ко мне относиться. В особенности это хорошо видно на работе где контакт с людьми постоянный они стали больше общаться со мной и обращать внимание на меня как будто раньше я был закрытый, а сейчас открываюсь всем. Узнал много дополнительных техник управления людьми, техника просто Супер, все получилось с первого раза, я сначала не поверил свои глазам. Поэтому все техники в данном курсе хорошо проверяются на объективность (чтоб не казалось). Очень нравиться, как Евгений отвечает на все вопросы, которые задаются в On-line и off-line режиме.

Очень доволен тренингом  и ни сколько не жалею потраченных денег. Всем Удачи.

Подробнее о тренинге «Развитые чакры 2 — Достаток и Отменное Здоровье»

Вам понравиться

Добавить комментарий