Что даст тебе тренинг по чакрам в результате

Развитие чакр и работы с ними это не конечная цель. Это технический инструмент для тебя. Развитие чакр позволяет существенно повлиять на твое развитие в разных областях твоей жизни. Это связано с тем, что каждая чакра отвечает за свои особенности в твоей жизни.

У большинства людей чакры развиты слабо, поэтому у них задатков очень мало. Со слабыми чакрами намного сложнее развиваться в любой теме: бизнес, соблазнение, вопросы здоровья.

Есть несколько путей развития. Либо ты дико вкалываешь десятки лет в одной теме, тогда приобретаешь нужные практические навыки. Либо ты раскачиваешь свои задатки с помощью чакр и когда нужно намного быстрее развиваешься в нужной тебе теме. Как идти решать тебе. Я могу лишь дать качественный инструмент, чтобы ты мог помочь себе.

Участники данного тренинга в прошлом году обратили внимание, что намного больше стало сил, заметили, что повышается уверенность и навыки коммуникации с окружающими людьми, заметили, что это влияет на потенцию и повышает привлекательность для женского пола.  Все это подтверждается отзывами участников, которые ты можешь почитать по ссылке ниже.

Подробнее о тренинге по развитию чакр

Вам понравиться

Добавить комментарий