Дает инструменты для развития мелкого и среднего бизнеса

Не буду повторять всех хвалебных отзывов, я с ними полностью согласна. Хотела отметить следующее, очень важное для меня. У Евгения ты не чувствуешь, что ты!

Коммерческий проект! А этим страдают многие. Вспомните медицинские центры, где менеджеры тебя встречают, водят по кабинетам, в которые ты записался, не дай бог договоришься с врачом, и деньги пройдут мимо их кассы. Но то, как ты себя чувствуешь им глубого наплевать, что видно по  скучающим лицам.

Поэтому и возникает доверие к Евгению, что у него этого  нет, и , конечно, ждешь, как в детстве, что придет волшебник — Женя и даст волшебную таблетку от всех проблем. И он, этот волшебник, дает эту таблетку, но заставляет тебя что-то делать, чтоб ты, наконец-то , стал зарабатывать деньги, настоящие деньги, и не насиловал наше бедное государство на предмет ожидания всяческих благ от него, государства. Поэтому я считаю, что Евгений делает очень важное государственное дело, дает инструменты для развития мелкого и среднего бизнеса. А любое государство, как мы знаем, сильное и богатое только тогда, когда этот пресловутый средний класс- ну очень богат !!!.

Конечно  сожалею, что не смогла участвовать на самом тренинге, а только слушала в записи. Вопросов много. Например,  более подробно еще раз послушать о способах влияния на клиента(человека), узнать про каналы привлечения клиентов, особенно состоятельных, т.к мой будущий вид деятельности предполагает именно эту прослойку и многое другое. С уважением. Алина

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий