Материала было просто уйма, но весь качественный и очень высокого уровня!

Очень толковый тренинг. Тема бизнеса, довольно обширная, много понаписано книг, много разных тренингов и обучающих программ. Но зачастую сделаны они на скорую руку, много воды, каких-то мотивационных лозунгов и никакой практики, никаких рекомендаций и практических советов, которые бы помогли на первых порах ведения своего дела. В данном конкретном тренинге, как в общем то и во всех тренинга Евгения, очень много практических рекомендаций и тактических советов, как что нужно делать. Воды нет абсолютно, все четко, и по делу. На этот раз материала было просто уйма, но весь качественный, весь очень высокого уровня. С таким багажом практических советов можно смело открывать любой бизнес, и если методично следовать данным рекомендациям, шаг за шагом, бизнес обязательно станет успешным.

Мне как человеку, у которого уже есть свой бизнес, было интересно потому, что многие моменты, смог увидеть со стороны и заново переосмыслить. Как всегда важной и полезной оказалась информация по продажам, и как сделать их еще более качественными и эффективными. Много отсылок в процессе тренинга было на мой конкретный пример, и спасибо Евгению, что уделил мне столько внимания.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что Евгений очень постарался, дал много качественного, хорошего материала. Если Вы планируете начинать что-то свое, очень рекомендую, для начала прослушать данный тренинг несколько раз, потому что в нем есть информация, которая поможет избежать как минимум половины всех ошибок, которые встретиться вам на пути!

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий