Евгений все разложил по полочкам

За 3 недели тренинга Евгений дал нам огромный объем информации. Похоже, он поделился с нами всем своим опытом и знаниями в бизнесе.

До тренинга я довольно смутно представлял процесс создания и ведения бизнеса. А здесь Евгений все разложил по полочкам. Подробно рассказал обо всех методах и тонкостях. И даже создалось впечатление, что ничего сложного в этом нет.

Существует стратегия и тактика бизнеса, которыми Евгений хорошо владеет. И о которых он подробно нам рассказывает. Кроме того, он хорошо помог начинающим бизнесменам из нас, указал на их ошибки и недочеты, показал правильные шаги.

Я пожалел, что пока не выбрал свою сферу деятельности. Есть 2-3 дела, которыми я хочу заниматься, но окончательно не определился. Если бы у меня уже было что-то конкретное, то Евгений мог бы дать четкие указания и конкретные советы.

Но, в любом случае, эти знания дали мне правильное понимание бизнеса, и еще пригодятся в дальнейшем. Когда я все-таки определюсь, то еще раз внимательно прослушаю тренинг.

Еще я заметил, что немало даже опытных бизнесменов не обладает многими, казалось бы, необходимыми для них знаниями, не применяют многие методы по ведению бизнеса.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес» 

Вам понравиться

Добавить комментарий