У вас нет своего бизнеса, потому что вы его не достаточно хотите!

Я прохожу тренинг как открыть свой бизнес у Евгения, в процессе тренинга у меня сильно поменялось впечатление о бизнесе, о том как его строить с чего лучше начинать и какую нишу выбрать, понял что можно идти даже в те ниши в которых большая конкуренция главное грамотно отстраиваться от конкурентов. Так же понял алгоритм построения бизнеса.

Понял как создавать рекламу, чем лучше привлекать клиента, как его вернуть, и как сделать его постоянным. Данный тренинг поменял мое впечатление о бизнесе, о его построений и о том сколько денег для этого нужно. Так же он помог мне определиться с нишей, в стратегией ведения бизнеса.

Больше всего зацепила фраза которую сказал Евгений в ходе тренинга «У вас нет своего бизнеса, потому что вы его не достаточно хотите», и я подумал ведь так оно и есть я всегда знаю, что зарплаты мне хватит, и тогда я понял зачем Евгений в самом начале тренинга задавал нам вопрос для чего нам  нужен бизнес, и понял как себя мотивировать и как идти к своей цели.

Самое главное это то что Евгений не говорит иди сделай так и не спрашивай почему, он дает четкую систему следуя, которой ты добиваешься успеха, и сам можешь решать как и куда тебе следовать. Еще один плюс данного тренинга это то что находясь в группе ты видишь кто сколько сделал и сам пытаешься либо догнать их либо наоборот оторваться. Что очень важно Евгений дает всю информацию по блокам, а затем отвечает тебе на интересующие тебя вопросы, это позволяет полностью усвоить данный материал. Данный тренинг подойдет всем кто хочет открыть свой бизнес, или привнести в него что то новое.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий