Разбирались конкретные вопросы построения своего бизнеса с примерами

Тема своего бизнеса для меня давно уже стала привлекательной. Но отсутствие знаний, опыта мешали  сделать даже первый шаг в этом направлении. т.к. это уже не первый тренинг который прохожу у Евгения, не задумываясь решил участвовать и в этом. Как всегда на тренингах у Жени, шаг за шагом разбирались конкретные вопросы построения своего бизнеса с примерами, после чего начало выстраиваться целостное представление с чего начинать и куда двигаться.

Если до начала тренинга у меня кроме желания иметь своё дело и страхов, связанных с ним, ничего не было, то после его прохождения (а он ещё даже не закончился!) у меня есть чёткое пошаговое руководство к действию, которое осталось только применить. В процессе обучения я начал понимать что свой бизнес — это не что-то запредельное и удел только избранных, а это вполне доступное «ДЕЛО», которое во многом зависит от тебя и твоих действий. Очень понравилась мысль о том что не стоит изобретать велосипед, а лучше начинать своё дело общаясь с уже действующими успешными бизнесменами, не бескорыстно конечно 🙂

Сейчас я работаю на наёмной работе и Женя говорить что своё дело можно совмещать с наёмной работой, хотя бы до тех пор пока прибыль не станет сопоставимой с з/п. Этот факт убивает ещё один страх наёмных работников – уход в «безызвестность».

В общем, в очередной раз благодарен Евгению за хороший материал!

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий