Проблемы — это стартовый капитал и выбор ниши решены!

Основы построения бизнеса простейшими словами. В большинстве источников по созданию своего бизнеса сразу грузят сложной информацией. Гуру бизнеса не понимают, что новичкам не доступен тот уровень понимания, осознания бизнеса как у опытных бизнесменов. В данном курсе все понятно и разложено по полочкам. Да, нет мотивирующих пинков от Евгения, но, прослушав и читая свои записи лекций, понимаешь, что все просто. Часто присутствует страх начала нового.

Описание набора простых элементов, которые в системе и дают построение успешного бизнеса, позволяет снизить этот страх. Не получиться  с самого начала делать всё без ошибок, они неизбежны. Опыт успешного предпринимателя Евгения, применяющего эти знания на практике ценнее, чем теоретические знания различных авторов книг и курсов по созданию бизнеса.

Самые большие проблемы — это стартовый капитал и выбор ниши. В тренинге предлагаются решения этих проблем. Будут небольшие затраты для проверки правильности выбранной ниши. Для выбора ниши предлагаются правила выбора. Необходимо будет думать, проверять, тратить деньги, Евгений не предлагает волшебной таблетки. А сколько моделей бизнеса было предложено… В большинстве случаев источники предлагают решай проблему людей и будет тебе счастье. Каждая модель была описана так, что все понятно.

Резюме: тренинг позволяет структурировать всю информацию и упростить сложные и ненужные знания для применения на начальных этапах создания своего бизнеса.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий