Чистая практика и шаги которые нужно делать

Давно искал материалы и информацию по теме создания своего бизнеса. Увидев новый тренинг Евгения, не раздумывая записался на него. И не прогадал.

Во первых, очень понравилось что Евгений доходчиво объяснил в первый день тренинга чем отличается форма ИП от ООО, в чём плюсы и минусы. Развеял многие страхи по взаимодействию с налоговой. Сейчас страх  ушёл.

Евгений очёнь четко давал домашние задания, по началу они мне были не понятны, но потом спустя неделю тренинга начал понимать что представления о бизнесе как о банкомате ошибочны. Бизнес это нечто большее.

Приятно был удивлён большому количеству моделей бизнеса, который Евгений не просто дал, а разжевал. Объяснил на пальцах. Показал какие стоит взять новичкам на вооружение, а какие нет. Пока нет. Пока не придёт опыт.

Хотя я сам давно работаю в продажах, тренинг перевернул мои представления о них. Тем самым показав мне, какие грабли я наступал весь свой «продажный» опыт. Разложив продажи с помощью формулы и прояснив каждый в ней момент, Евгений показал пути увеличения оборота фирмы. До тренинга я думал что только поток клиента может увеличить обороты.

Раньше ещё до тренинга у меня были мысли и советы от других, что только большие вложения денежных средств могут создать бизнес. На деле всё далеко не так. Приятно понимать что по функционалу создание и развитие бизнеса, ничем не отличается от наёмной работы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ за подробный материал по организации продаж. В моей голове окончательно устаканились опыт и теоретический материал тренинга в области продаж. Теперь это по настоящему бомба.

Жаль что на тренинге приходится идти семи мильными шагами и он скоро закончится. Здесь нет волшебных таблеток. Здесь чистая практика и шаги которые нужно делать, скрепя зубами. Но спустя неделю понимаешь что не зря кипел твой мозг и твоё мышление уже другое. Более продуктивное.

 Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий