Разбор реальных примеров участников очень порадовал!

Добрый день! Тренинг настолько насыщен информацией, что внедрить сразу все просто невозможно. Очень понравилась идея создания качественного бизнеса с акцентом на довольного, постоянного покупателя. Разбор реальных примеров идей других участников (и моей в том числе) очень порадовал. Если до тренинга у тебя мыслей не было, то можно взять  историю другого участника и скопировать, все равно все живут в разных регионах. Очень полезным лично для меня была информация о создании предложения для клиента и комбинации товара и сопутствующих услуг для увеличения цены и соответственно дохода.

Во время прохождения тренинга ко мне поступило 2 предложения о совместном создании бизнеса, одно из которых я сразу отклонил, базируясь на данной Евгением информации (тот бизнес ориентирован на бедного клиента, который покупает самый дешевый товар, что в итоге приведет к краху).

В планах есть уже готовая протестированная идея продажи подарков. Она только на начальном этапе, еще нужно проделать много работы, но уверенность в ее осуществлении есть.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес» 

Вам понравиться

Добавить комментарий