Два неоспоримых преимущества — объем и экономия моего времени!

Что мне нравится в твоих тренингах — это всегда системный подход. Этот тренинг не исключение. Сразу можно выделить как минимум два неоспоримых преимущества даже прослушав несколько дней тренинга — объем и экономию при прохождении тренинга. 

Если бы я искал в разных книгах всю информацию, которую ты уже собрал и систематизировал, то потратил бы кучу своего времени, сил на понимание и гораздо больше денег на темы, которые обсуждаются. До создания собственного бизнеса я еще пока не добрался, это было только в планах. При это была и есть куча вопросов, страхов и т.п. Как выяснилось, многие из этих страхов были связаны просто с недостатком информации. Вдобавок, я даже не совсем правильно представлял что такое ниша для бизнеса. В процессе тренинга все эти вопросы были раскрыты.

Очень ценным было то, что многие «фишки» можно внедрить даже будучи наемным работником. Хотя так или иначе приходилось изучать маркетинг и рекламу, очень полезными оказались советы и правила по созданию хорошего предложения для клиентов. Такого точно нигде до этого не видел.

Сейчас мы переделали несколько вариантов презентаций и предложений, в результате ведутся переговоры с несколькими довольно крупными клиентами. Так что даже и без собственнного бизнеса участие в нем полезно. Ну и очень радует что довольно большое количество времени посвящено ответам на вопросы, т.к. ситуации у всех разные, очень здорово что можно собрать опыт других чтоб не повторять ошибки и научиться полезным фишкам.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий