Очень понравилась манера общения Жени!

Впечатления от тренинга самые позитивные. До тренинга я действительно думал, что создать собственный бизнес это очень сложно. Нужно много вкладывать и вкалывать, что бы потом хоть что-то получить. Из тренинга я понял, что это совсем не обязательно. Конечно, с капиталом легче войти в бизнес, но без опыта он не поможет. А опыт можно наработать, только занимаясь этим.

Евгений  достаточно просто, доступным языком объяснил, что не обязательно иметь кучу денег, что бы открыть свой бизнес и начать набираться опыта в этой сфере. И более того он дал несколько схем как можно без особых затрат заработать, объяснил какие шаги нужно сделать чтобы всё было нормально. 

Кроме этого у меня появилась вера в себя, я уже не переживаю на счёт того что ничего не получится. Очень понравилась манера общения Жени, он разговаривал со всеми не как учитель, а как друг, с которым уже давно общаешься. Хочу ещё отметить, что материал давался компактно и понятно, возникающие вопросы решались сразу по ходу тренинга. В целом очень доволен проделанной работой, и ни жалею о потраченных деньгах.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес» 

Вам понравиться

Добавить комментарий