Очень много идей и примеров!

Мои впечатления о тренинге самые положительные, это наверное самый подробный из всех тренингов, который я проходил, единственное, что сейчас помогаю в авральном режиме с соц. опросом жене и не могу делать упражнения. Но благодаря этому тренингу понимаю, что с государством тяжело иметь нормальный бизнес без серьезных связей. Закончим с этими котировками, надо будет детальнее изучить те предложения, которые дополнительно предлагает фирма жены, я уже вижу некоторые идеи по продвижению текущих услуг. Очень много идей и примеров, которые мне никогда не приходили в голову. Само изложение мне нравится сначала теория, потом примеры, как Евгения, так и участников тренинга, на основе них я многие ошибки увидел у себя. 

Отношение к бизнесу у меня кардинально поменялось, я считал раньше, что это что-то очень сложное и тяжелое. Сейчас до меня дошло, что бизнес это не способ заработать денег, а способ получить то, что тебе необходимо для твой жизни. Это как с желаниями, надо думать о конкретной вещи (квартира, машина и т.д.), а не о деньгах, деньги это то с помощью чего можно достигнуть своих целей. Плюс прозвучала фраза, что бизнес это решение проблем другого человека, то есть в принципе бизнес это хорошее занятие, которое еще и деньги приносит. В нашей действительности всех убеждают, что бизнес это мошенничество и обман, наверное не хотят конкурентов. Пока не совсем понятно как мне совместить наемную работу и бизнес, попробую работать через жену, но главное я увидел для чего мне нужен бизнес.

Основная идея, которая меня зацепила, это то, что не надо распыляться, не надо бояться, а действовать четко по предложенному алгоритму, сделать сначала тест, расписать все пункты и запустить без вложения денег получится хорошо, нет увижу какие ошибки, будет опыт.

Подробнее о  тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий