Евгений предложил неожиданно простые практические решения!

К моему сожалению вынужден слушать тренинг раз в неделю в записи. Тем не менее мои ощущения — очень хорошо!!!

В коммерческих структурах в продажах «вращаюсь» уже 20 лет, мысль начать что-то своё периодически возникала и даже пару раз предпринимал попытки, но….

Действительно в тренинге Евгений подробно и основательно, шаг за шагом,  рассказывает и, зачастую на живых примерах, показывает методику создания своего бизнеса. Что самое интересное и важное, на мой взгляд, показывается возможность старта с минимальным капиталом и возможность дальнейшего развития бизнеса без значимых вложений денег, что актуально для многих.

На данный момент, наиболее значимым для меня был раздел посвящённый выбору идеи и ниши для своего бизнеса. Евгений предложил действительно неожиданно простые решения, причём не одно, причём применимые практически для каждого. Этот раздел сильно повлиял на моё мышление и похоже помог сдвинуться с мертвой точки для меня в этом вопросе — по крайней мере сейчас в голове идёт активный «поиск вариантов»…

Все стадии в развитии рассматриваются очень  подробно и подаются в наиболее оптимальных и жизненно-применимых вариантах. В общем, мне однозначно нравиться и следующих выпусков очень жду.

Подробнее  о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий