Сначала хотел бы передать переполняющие эмоции!

Меня зовут Юрий, мне 25 лет, живу в Москве. Примерно год назад я заказал у тебя полный личный гороскоп. На тот момент я работал в Москве в небольшой компании и получал 30 тыс. руб. Я родился, как и большинство моих ровесников в Советском Союзе, в типичной советской семье, однотипная мебель, однотипная одежда, продукты в нелепых картонных упаковках и петушки на палочке по праздникам. Естественно, что и обстановка в доме была полностью совковая, надо быть пионером, закончить институт, идти на завод или в КБ, получить второе высшее и трудиться на благо Советов, тогда тебя ждет прекрасное будущее, с пенсией в 300р. Главное правило было — нужно быть как все, жить по строгим правилам. Главный аргумент — «Ну все же так делают и всё хорошо». А что значит «все»?. Кто такие «Все»? Почему я — это «все», а тот мужик на Бентли с потрясающей женщиной рядом, это не «все»? Чем он такой избранный?

Когда мне было года 22-23, я все чаще начинал задаваться вопросом «Какого черта я тут делаю?» конкретно тут или вообще в этом мире. Почему я должен делать именно так, почему мне надо быть здесь, что я трачу и что получаю. Ответы на эти вопросы были мягко говоря плачевными и неубедительными.  Когда я наконец-то вышел на сайт Евгения Грина и прослушал и просмотрел несколько его кастов, сложилось впечатление — вот, вот этот человек знает что он делает и зачем. Сначала к идее гороскопа я отнесся скептически, еще работало советское воспитание, но я решился и заказал его. Когда я получил и прочитал гороскоп, я просто обалдел, честно говоря! Все сомнения моментально исчезли. Настолько четкая, правдивая и откровенная информация обо мне, это просто фантастика, думал я. Я перечитал несколько раз, задал уточняющие вопросы, получил четкие конкретные ответы. И начал действовать. Я, в силу воспитания, был очень осторожным человеком, даже может, нерешительным, но как только начал действовать в направлении своего предназначения, вот не передать словами, как все стало меняться мне во благо. Стали появляться люди, САМИ предлагающие помощь в том, к чему я двигался. Сразу я начал попадать на скидки и акции на нужные мне тренинги и информацию. Всё и все начали мне помогать. Да, мне не подносили это на блюдце, но существенно ускоряли и дополняли мои шаги!

В итоге за этот год:

— я увеличил свой доход до 150 тыс. руб. в месяц и продолжаю увеличивать.

— я получил все необходимые рекомендации по тому, что мне делать в жизни, все страхи и сомнения ушли.

— я еду в мая отдыхать так, как давно хотел, всё запланировано и всё готово.

— осенью я еду на матч Интер-Милан в Италию, всё договорено и готово, осталось дождаться календаря чемпионата.

— я сделал ремонт в комнате и купил всё, что мне нужно для работы и отдыха, но всё время появляются новые цели и теперь я знаю, я все это смогу приобрести и получить.

— я получил новые навыки по работе с энергетикой и взаимодействию с людьми, пользуюсь каждый день, чувствую себя великолепно!

— благодаря гороскопу я перестал расстраиваться по поводу прошлых неудач с женщинами, я понял какие мне подходят, каких я именно хочу. Раньше это были лишь догадки, теперь я знаю точно и отношусь к этому спокойно и уверенно. Я знаю каких я хочу женщин и не трачу время и силы на всех подряд, дающих только разочарования.

— главное — это то, что я теперь спокоен, я знаю что делать и когда, я знаю что мне нужно, и получаю от этого удовольствие и комфорт.

Заказать индивидуальный гороскоп по ссылке

Вам понравиться

Добавить комментарий