Бизнес даст тебе саморазвитие!

Многие сейчас стремятся к саморазвитию. Ты тоже. Это потребность каждого человека. Но только часто ты неграмотно ее реализуешь, поэтому нет изменений. Неправильные действия приводят тебя к разочарованию в самом себе. Это самое страшное, что ты можешь сделать для себя.

Ты можешь разочароваться в других людях, ты можешь остаться один. Но только вера в себя поможет тебе решить любые сложности и найти путь.

Фатальная ошибка в саморазвитии заключается в накоплении информационного мусора. Так делают большинство людей. Я тоже так раньше делал. Сколько же времени я угробил впустую. Чаще всего ты читаешь и изучаешь все подряд. Якобы это дает тебе широкий кругозор и знания. Но это пустышка. Видел у деток соски пустышки? С тобой также. Сосешь пустышку, а проку нет.

Любую информацию надо брать для своего использования, когда есть задача! Нет задачи, то такая информация не нужна. Не трать на нее свое время. Надо применить на практике и найти  решение. Только этот путь ведет тебя к саморазвитию, которое ты замечаешь. Другие это замечают.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий