Бизнес уберет из твоей жизни унижения!

Ты видел, как близкие тебе люди ругаются из-за денег? Проблема часто в том, что их очень мало. Из-за этого приходится пренебрегать и жертвовать чем-то ради других. Порою очень сложно решаются вопросы, кто пойдет на уступки и станет жертвой ситуации нехватки денег. Обычно такую роль берет на себя самый разумный. Но почему-то у этого разумного человека не хватает сообразительности спросить себя, а почему так мало денег? Как сделать их больше?

Тебе приходилось терпеть, как твой начальник переходит разумные пределы в рабочем общении и срывается на тебя? А ты терпишь такое унижение, потому что тебе нужна работа, тебе очень нужны эти деньги. Я тоже через такое проходил, не всегда бывало все гладко. Внутри становится противно работать с таким человеком. Хочется уволиться, послать его к черту. Но потом останавливаешься из-за того, что нужны деньги.

В своем бизнесе ты сам себе хозяин. Ты решаешь эту проблему. Ты работаешь с кем хочешь, ты берешь клиентов кого хочешь. Все твое окружение только по твоему выбору! Ты хозяин ситуации, ты командир своего бизнеса.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий