Знание будущего придаст тебе уверенность в действиях

Я много  в жизни менял должностей, пока дошел до своего бизнеса. На это потребовалось почти 7 лет рабочей жизни! Всегда сложно принимать что-то новое и лишать себя прежних достижений.

В своих последних должностях на наемной работе по сути я был отличным продавцом. Мне доверяли больше, чем положено по предписаниям к должности. Но в это время у меня уже был свой бизнес, который я вел по вечерам и выходным. Я долго тянул и обдумывал, как сделать переход в свой бизнес. Сомнения и страхи были во мне. Именно они мешали сделать переход только в свой бизнес. Я же так привык к правилам наемной работы, она давала гарантированный, хотя и небольшой доход. Но он был гарантированный. Внутри меня была целая война. Логика воевала с эмоциями и не могли договориться.

Я решил глянуть это в гороскопе. Когда я его получил, там был четко сказано, что бизнес для меня лучше всего подходит. Он даст больше денег и свободы действий. Я не тот человек, который любит подчиняться.

Это стало последней каплей за переход в свой бизнес. Я ни разу не пожалел об уходе в свой бизнес. Жалко было, что не сделал это ранее.

Вот что прислал мне один из клиентов:

«Прочитал раз пять, распечатал, вник в суть. Появилось желание что-то предпринимать, исчезло чувство внутреннего напряжения и неуверенности. От беспокойства и низкой самооценки и следа не осталось. Передо мной открылось множество путей действия для осуществления кармической задачи.»

Заказать индивидуальный гороскоп

Вам понравиться

Добавить комментарий