Разобрался с заморочками в голове которые явно мешали

В первую очередь хотел бы отметить, что это далеко не первый тренинг который я прохожу у Евгения. И как всегда, уровень качества материала, структурирование и манера подачи на очень высоком уровне! Все настолько продумано и классно, что после каждого занятия сразу начинаешь делать, применять, внедрять, и получать результаты.

Начало тренинга было посвящено базовым принципам и отношению к деньгам, а также блокировкам, которые сидят у многих в голове, и мешают поступлению денег в нашу жизнь. Это важный фундамент, это то с чего в принципе лучше начинать любое движение, чтобы не огребать кучу проблем на всем пути, и не думать, что жизнь это невыносимо сложная штука. Зачастую, все проблемы, которые так сильно нам мешают, сидят в нас же самих, и основная задача их достать, и правильно проработать, чтобы они утратили силу и больше не довлели над нами. Конечно, работа это не простая, очень кропотливая, и большинство просто ленятся ее делать. Но она невероятно важна, и больше половины препятствий можно обойти, если уделить этой работе должное внимание.

Далее в тренинге очень подробно объяснены и разобраны методы сохранения денег, какие ходы для этого нужно делать. Также показано на примерах и разобрано как грамотно тратить, чего лучше избегать в тратах, как контролировать расходы, чтобы был постоянный приход денег. Есть хорошая фраза «Умение зарабатывать – смелость, сохранять – мудрость, тратить — искусство», все эти три важнейших аспекта работы с деньгами, очень качественно освящены и разобраны. Иными словами, даны инструменты работы и взаимодействия с деньгами, которые при их регулярном применении неизбежно дадут очень хороший результат.

Для себя, отметил очень много аспектов, которые раньше не знал, или применял по-другому и поэтому результат был малоэффективным. Все новое уже внедрил, то что знал подкорректировал, разобрался с заморочками в голове которые явно мешали, стопорили, не давали принимать хорошие эффективные решения. Плюс Евгений дал техники по работе с внутренним состоянием, которые придают уверенности и дают мотивацию к действию!

Подводя итог, хотелось бы сказать, что тренинг получился очень насыщенным, прослушать его нужно будет еще не один раз, чтобы внедрить в себя весь материал. Все самое важное, самое нужное, и качественное в очень сжатой концентрированной форме, без воды! Просто бери, делай и получай результат! Спасибо огромное, Евгению за такой классный материал.

Подробнее о тренинге «Эзотерика денег 3

Вам понравиться

Добавить комментарий