Деньги начали появляться как будто сами

Проходя тренинг  «Эзотерика Денег 3», я понял основополагающие принципы правильного отношения к деньгам и  пытаюсь внедрять их в себя, что не просто и если не будет этого фундамента, то все остальные техники, фишки и д.р или не сработают, или дадут слабый результат! Всегда нужно начинать работу с фундамента, а все остальное уже укладывается на фундамент. И Евгений дает очень хороший структурированный материал по фундаменту и другим темам, таким как мотивация, производительность, эзотерические техники и др. и все укладывается по полочкам в голове, что просто надо начать делать, что одно из самых сложных шагов, но если не начнешь то информация так и залежится на антресолях!

Также Евгений дает понять, что “волшебной таблетки” не существует, что дает мощный пинок к действию! Никто не сделает за тебя ничего, а только будут требовать делать за них!

Евгений даже на групповом тренинге, старается подходить к каждому индивидуально, из-за чего все принципы в человека внедряются быстро и эффективно. 

И пройдя всего лишь 6 день тренинга, появляется четкое понимание, как устроить свою жизнь для достижения своей мечты! Что еще можно сказать? А да у меня эзотерические техники начали работать буквально после 2 дней выполнения их, начал принимать новые возможности, и деньги начали появляться как будто сами, хотя и небольшие суммы, чтобы хватало на жизнь, но все впереди. Спасибо Евгению за такой ценный материал!

Подробнее о тренинге «Эзотерика денег 3

Вам понравиться

Добавить комментарий