Координально перевернул мое отношение к деньгам!

Положительные  результаты от участия в тренинге появились в моей жизни уже после участия в эзотерика денег 2.0 — за первые 4 месяца увеличился доход в 2 раза стабильно (что для меня до сих пор остается загадкой — как это могло произойти). Но почему-то денег как раньше не хватало, так и оставалось в том же положении. Что для меня показалось странным — казалось то что должно было сделать меня счастливее в итоге никак не приблизило к моему лучшему состоянию. И как оказалось был прав.

Что для себя приобрел из текущего:

По техникам которые дал Евгений стал переосмысливать свое отношение к деньгам( как сказал Евгений начинать надо с фундамента.) Понял что мое отношение к деньгам, к материальным благам в корне неправильное и начинать необходимо именно с этого. Причем заблуждений в сознании, как я это теперь вижу, было очень много. Ввел свою жизнь — стараюсь осознавать как бы пропуская через «фильтр»,т.е. вырабатываю привычку относится к деньгам и всему что с ними связано правильное отношение.

В данном тренинге намного больше было эзотерических техник посвященных работе с окружающим нас пространством. Как раз прорабатываю именно эти техники. Безумно понравилась одна из техник (исполнения желаний), которая вообще показалась чем то невероятным, но Евгений сказал, что  это неоднократно проверенная, результативная техника в разных ситуациях и с разными людьми. Причем все техники очень просты в исполнении, главное делать. 

Все знания и опыт которые передал в этом тренинге Евгений координально перевернули мое отношение к деньгам, а легкость, информативность и подача материала им очень понравилась мне и думаю не только. Все техники внедряю в свою жизнь так сказать проверю на себе. Огромная тебе благодарность!!!

Подробнее о тренинге «Эзотерика денег 3

Вам понравиться

Добавить комментарий