В жизни всегда работают только простые техники.

Хочу поделиться своими впечатлениями от тренинга Эзотерика Денег 3.0. До этого участвовал в первых двух версиях. Постепенно вживаются в жизнь все задания. Все действия, которые нам советует Евгений, кажутся простыми и банальными. Однако в жизни всегда работают только простые техники. Главное делать. Кто-то раньше это понимает кто – позже. Результат один.

Все техники – это выжимки, которые собраны по крупицам из разных областей, касательно денег. Тут и мотивация (хотя по мне про мотивацию никто лучше Джорджа Карлина не сказал и не скажет), эзотерические практики, модного нынче тайм-менеджмента (по мне из 95 % состоящую из мусора, самое интересное народ покупает, лишь бы ничего не предпринимать), планирование, баги в головах и много много другого.

Очень много проблем у нас в сознании. Если Вы целеустремленный человек, который ценит своё время и готов начать, что – то делать – добро пожаловать.

На своем примере хочу сказать: сотрудничаю с Евгением уже с середины 2011 года, прошел 95 % его тренингов. Ни разу не жалел о деньгах, потраченном времени. Огромное ему спасибо!

Подробнее о тренинге «Эзотерика денег 3

Вам понравиться

Добавить комментарий