Спланируй удачный год!

Как закон подлости, когда спланируешь поездку куда-нибудь или отдых, всё время начинают появляться новые клиенты, выгодные предложения, беспроигрышные сделки. И либо откладывать отпуск на неопределенный срок, либо ехать — и терять классные возможности легко заработать приличные деньги. Что же сделать, чтобы не было таких наложений?! Как не дергаться на отдыхе по рабочим делам и когда организовать отдых, чтобы не было проволочек?!

Во-первых, лучше всего планировать весь год заранее, чтобы иметь возможность успеть всё: и получить максимум прибыли и расслабиться. Нельзя только работать и только отдыхать. В первом случае будет нанесен вред здоровью, и как следствие останешься без денег, ну и если весь год только путешествовать, то тоже будешь на мели.

Во-вторых, при планировании нужно ориентироваться на периоды продаж (когда наибольшая покупная активность, тогда и не нужно ставить отпуска). Но бывают и исключения. Поэтому используй третью мою подсказку, о которой большинство не знает.

В-третьих, я всегда использую информацию своего гороскопа на год. В нем указаны наиболее денежные для меня периоды; недели, когда лучше всего отдыхать и время повышенных рисков, как для жизни, так и для вложений.

Итак, когда составишь годовой план  с учетом всех трех условий, то это будет максимально удачный год именно для тебя, как в плане денег, так и в плане отдыха и положительных эмоций! И никакого дополнительного геморроя!

Заказать индивидуальный гороскоп

Вам понравиться

Добавить комментарий