Работа с астральными существами

Сейчас провожу эксперименты по работе с астральными существами. Есть идея создать курс по работе с существами. Только не пойму пока как его структурировать и какие ограничения на опыт участников наложить.

Сейчас я провожу тестирования ситуаций, когда даю им залезть в себя и смотрю какое у них воздействие. Немного опасное это дело. Сегодня при запуске возникла проблема в самочувствии. Пришлось сразу его вытащить из себя. Резко повысилось давление и снизилась работа сознания. Команды давать получалось с усилием. Последствия полностью устранил за десять минут, но потом немного тяжеловато было делать становую в спортзале.

Вам понравиться

2 комментария

  1. ДМИТРИЙ:

    А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НЕ ВО СНЕ ,НАЯВУ МОГУ ВЫЗЫВАТЬ ЭЛЕКТРОШАР ИЗ КОСМОСА.Я ОТПРАВЛЯЮ ЕГО В ЗЕМЛЮ,А МОЖЕТ ЧТОТО МОЖНО С НИМ ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛАТЬ.ПРОСТО ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМ ВМЕСТЕ.

  2. Анастасия:

    не надо делать такого..потом хорошего не наберешься…если делать это то с чем то чистым и белым(я имею ввиду душа должна быть чистой, не извращённой, т.к. эта тень любит извращённости)и в последнее время лучше вообще ничего не делать никаких планов… а то точно пострадать можно…

Добавить комментарий