Как получить фиговый гороскоп даже у хорошего астролога

Про плохих астрологов и так всё понятно, поэтому не буду на них останавливаться. Хочу предостеречь тебя, как не напороться на грабли и не получить неверный гороскоп  даже у  профессионалов своего дела.

Индивидуальный гороскоп составляется на основании: даты, времени, места рождения, а также места твоего настоящего пребывания. Поэтому в первую очередь от этих исходных данных  зависят все дальнейшие расчеты, которые в свою очередь астролог интерпретирует в словесную форму.

Если с датой и местом рождения и пребывания всё в принципе просто, и ошибиться ты в них навряд ли сможешь, то времени рождения придется уделить особое внимание.

Даже, когда ты знаешь время своего рождения, астролог делает перепроверку, насколько точны твои сведения. Поэтому я всегда тщательно перепроверяю, как человек заполняет анкету для уточнения времени рождения.  Сначала это делает Ольга (она помогает мне с гороскопами), а потом уже астролог. Иногда народ начинает подбешивать, когда она 3 раза просит дополнить анкету. Но здесь ничего не поделаешь, т.к. ленивых людей предостаточно, и только когда им третий раз скажешь, свериться с трудовой книжкой, только тогда они это делают, и в 60% удивляются расхождению того, что они написали вначале и того, что указано в документах.

Но бывает, что и документы проставлены задним числом, например диплом в 80% проставлен одной датой, а фактически вручали его в другой день. Поэтому необходимо это указывать, чтобы астролог смог понять, можно использовать эти данные или нет.

Но есть люди, которые хотят гороскоп на то время, которое указали именно они, не взирая на высчитанное астрологом. Что ж, у нас свободная страна, и клиент за свои деньги может получить всё, что пожелает. Поэтому даже, если трижды гуру астрологии составит такой гороскоп, то он будет верным для этого времени, но не факт, что ты родился именно тогда, по этой причине он будет расходиться с тобой.

Итак, что может повлиять на правильность гороскопа:

  • Неправильное время, данное тобой
  • Неверные даты событий твоей жизни при заполнении анкеты на уточнение времени рождения
  • Невнимательность и лень.

Заказать индивидуальный гороскоп

Вам понравиться

Добавить комментарий