Как отличить настоящий гороскоп от подделки

Если ты заказал гороскоп на незнакомом сайте, и не знаешь доверять ли ему или нет, то могу дать совет, каким образом можно это проверить. Ниже ты найдешь, что нужно делать.

Итак, сейчас масса астрологических сайтов и столько же предложений по составлению индивидуального гороскопа. Интернет завален скидочными купонами на подобного рода предложения и, конечно же, очень легко поддаться на соблазнительные предложения. Недобросовестные астрологи могут спокойно сбывать свои услуги, тем более, что проверить их работу на качество практически невозможно. Но всё же есть некоторые тонкости, которых многие не знают, но которые в свою очередь могут оградить от «гороскопов-подделок».

Во-первых, чтобы получить индивидуальный гороскоп, нужно знать точное время своего рождения, если такового нет, то астролог должен его определить. Хороший астролог ценит свой труд и даже, если ты дашь ему время рождения, он его перепроверит, чтобы не сделать гороскоп, который к тебе не относится.

 Во-вторых, если цена слишком занижена (500-1000р.), то это скорее всего не индивидуальный гороскоп, в лучшем случае это простые программные вычисления с набором фраз. Компьютер способен выдавать теоретически точные описания, но он не может интерпретировать правильно, т.к. опыт живого человека с богатой практикой – это залог правильного истолкования полученных вычислительным путем данных.

В-третьих, лучше не доверяй сайтам-однодневкам с безымянными астрологами. Посмотри  отзывы на самом сайте и в Интернете, их должно быть много. Лучше делать гороскоп у известных людей, которые дорожат своей репутацией и никуда не убегут.

В-четвертых, если астролог заботится о клиентах, он обязательно вставит в начале гороскопа раздел, описывающий твою личность, характер, помимо этого, он также напишет, каким тебя видят другие, т.к. очень часто мнение остальных абсолютно противоположно твоему собственному. Поэтому не надо сразу бросаться на астролога, а спроси у окружающих соответствует ли действительности то описание, которое дано в гороскопе. Ты удивишься их ответу. Но если всё-таки и близкие люди говорят, что на тебя это абсолютно не похоже, то тогда не стоит особо доверять и всему остальному, что написано в гороскопе.

Почему получается неправильный гороскоп – тема уже отдельной статьи, которую я напишу в дальнейшем.

Заказать индивидуальный гороскоп

Вам понравиться

Добавить комментарий