Как получить гороскоп по акции

Цены на гороскопы растут с каждым годом. После повышения они стабильны. Правда, иногда, когда  моя правая пятка хочет, я в виде исключения делаю акции, по которым по меньшей цене можно получить гороскоп.

Уже была статья о том, каким образом идет процесс получения гороскопа. Теперь отдельно напишу и об акциях.

Каждый раз, когда я запускаю новую акцию пускай то гороскоп или любой другой продукт, я указываю сроки, в которые данная акция действует. В основном – это пара дней, как раз такого времени хватает всем, кто хотел получить заветный гороскоп по выгодной цене. За это время, ты подаешь заявку на участие, я тебе высылаю квитанцию, которую нужно сходить оплатить через банк. Пока деньги перечисляются ты заполняешь анкету для уточнения времени твоего рождения. После того, как анкета заполнена по максимуму, тебе остается только отдыхать. Всё просто.

Обычно составление гороскопа составляет порядка недели, но бывают случаи, когда желающих настолько много, особенно в дни акций, что приходится организовывать очередь, в первых рядах которой идут те, от кого быстрее поступили деньги на счет и кто прислал правильно заполненную анкету.

В общем, кто быстрее всех, тот и получает всё быстрее остальных. Как говориться побеждает сильнейший.

И вообще как-то странно выглядят люди, которые пишут, что не знали, что акция не вечная. Она на то и акция, чтобы быть кратковременной и иметь тенденцию заканчиваться.

Да, еще хотел добавить, не надо во время акции мне писать, что ты очень хочешь гороскоп, но именно в  эти дни у тебя нет денег, а появятся они только через месяц- полтора. На это ответ один: кто действительно хочет, тот берет кредит, на который действует беспроцентный срок погашения, либо занимает деньги у друзей.  Такие люди стали часто появляться. И когда мне пишут про отсутствие денег именно в данный момент – это просто смешно.

Заказать индивидуальный гороскоп

Вам понравиться

Добавить комментарий