Как стать спокойным в любой ситуации

Ты ощущал хоть раз внутри себя раздражение, которое не прекращалось и шло изнутри тебя?

Такое иногда бывает и зачастую не понимаешь, откуда оно взялось. Но проблема сидит работе энергетики. Позволь объясню тебе этот механизм.

Когда у тебя достаточно энергии, то она тратится на твои нужды каждый день. Но так как ты не тренирован в этой теме, то у тебя нет переизбытка энергии. Как только возникает легкий отток энергии, то весь твой организм замечает, что ему становится меньше энергии и он начинает тебе сигнализировать через состояния. Этих потерь еще не достаточно, чтобы у тебя была болезнь или возникла боль. Нет. Поначалу возникает состояние раздражения. Это первый сигнал, что пошел отток энергетики.

Вспомни хотя бы энерговампиров. Может у тебя есть такие знакомые, после общения с которому ты чувствуешь себя уставшим и раздраженным. Такое впечатление, что они выводят тебя эмоционально. Здесь происходит тоже самое. Идет отток от тебя энергии и организм тебе сигнализирует через состояния — раздражение и если сильный отток, то ощущением усталости.

По этой причине, как заметишь за собой раздражение, то надо сразу пройтись и устранить все возможные подключения. Для опытного человека в теме работы с энергетикой это занимает меньше минуты. Зато сразу ощущается, что раздражение пропало.

Это одна из причин, чтобы ты обратил внимание на тему работы с энергетикой. Если тебе интересна серьезная практическая работа, то у меня для этого есть индивидуальное обучение по эзотерике. Базовый курс предназначен для работы с энергетикой.

Записаться на Базовый курс по эзотерике

Вам понравиться

Добавить комментарий