Почему ни в коем случае нельзя дарить гороскопы

Когда я только начал работать с темой гороскопов, то естественно появилась куча родственников, друзей и знакомых, которые просто жаждали узнать, что же у них в гороскопе. В основном это были девушки и женщины, хотя мужчины тоже проявили интерес, но не такой навязчивый, как у первых двух категорий желающих.

Конечно, я понимал, что нельзя просто так делать гороскопы направо и налево для всех желающих, т.к. их не оценят. Поэтому я решил дарить их в качестве подарка на Дни Рождения. Вроде как долгожданный подарок и всё такое, плюс даже ставил условие, что нужно будет написать отзыв (чтобы хоть какое-то усилие было приложено со стороны получателя).

Всё это херня. Да, была первая эйфория от подарка и от такого большого объема информации, но не более. Отзывов, кстати, я тоже так и не дождался, хотя чуть ли не каждый день напоминал о них.

Тогда я решил сделать по-другому, брать минимальную стоимость с друзей и родственников за составление гороскопа, если уж они так его хотят. И тут была та же лажа. Гороскоп прочитали и отложили на дальнюю полочку.

Дело в том, что все эти люди не искали ответов на какие-то мучавшие их вопросы, они просто ознакомились с информацией, но применить ее не смогли, т.к. им это было не надо.

Это всё равно что подарить любимой бабушке навороченный компьютер, который способен делать неимоверные исчисления, строить сумасшедшие графики и т.п. Кто-то с его помощью необходимые чертежи может сделать. Но ведь бабуле это не надо. Она включит его, порадуется, что там есть цветные картинки, а потом выключит и сверху накроет салфеточкой вязаной, чтобы он не пылился.

Так и с гороскопами, да и вообще со всеми товарами.

Единственное исключение, это сделать гороскоп на маленького ребенка, чтобы самому понять, куда лучше направить его, в каком направлении развивать. Взрослые дети, если это им не надо также не оценят подарок, поэтому если делаете на них, то только для самих себя, чтобы самим знать как им помочь и почему у них проблемы.

Заказать индивидуальный гороскоп

Вам понравиться

Добавить комментарий