Как не болеть простудными заболеваниями

Почему ты заболеваешь простудными заболеваниями? Ты когда-нибудь думал над этим вопросом?

Возможно ты думаешь, что простыл или вирусы виноваты. Но это не так. Ты же зимой выходишь на холодный воздух, который существенно ниже комнатной температуры. И не простываешь. Вирусов вокруг тебя всегда полно, в том числе и тех, которые могут вызвать заболевания. Но ты же не болеешь каждый день. Значит дело не в этих моментах.

Все дело в том, что твой иммунитет в один прекрасный день не справляется с новыми ежедневными вирусами, они попадают на слизистую, там бурно размножаются и проводят тебя к заболеванию. Твоя защита не справляется.

А почему иммунитет твой не справляется?

Все просто, ты перегружаешь свой организм. К примеру, твой организм натренировал себя на ежедневных нагрузках. Но тут резко добавляешь нагрузку: мало спал, очень устал на работе и переохладился на улице. Силы твоего организма уходят не предотвращение новых дополнительных нагрузок. А запасов нет, вот он и ослабевает. А вирусы всегда есть вокруг тебя.

Можно сделать запас прочности для твоего организма в разы. Для этого надо работать с энергетикой. В результате тренировок твой организм получит запас, который даже не будет успевать тратить ежедневно. Но если вдруг будет серьезная нагрузка, ты не сломаешься так просто.

С помощью работы с энергетикой можно предотвратить заболевание в первый же день. Для этого есть специальные техники. Мне уже много раз об этом сообщали ученики. Только что-то начинается, они  сразу применяет несколько техник и они здоровы. Хотя при обычном раскладе бы могли заболеть.

Даже если ты заболел, то можно в разы быстрее себя восстанавливать. Это тоже делается за счет работы с энергетикой. Конечно есть таблетки и полоскания, которые помогают. Их эффективность не надо отрицать. Они помогают.

Также все что ты будешь делать для себя при работе с энергетикой, также ты сможешь помочь своим близким не заболеть или быстрее выздороветь.

Необходимые навыки ты получишь на Базовом курсе по эзотерике.

Записаться на Базовый курс по эзотерике

Вам понравиться

Добавить комментарий