Твою вегето-сосудистую дистонию можно убрать!

Это очень распространенное заболевание. Оно встречается даже у молодых.  Вегетососудистая дистония — это нарушение в работе вегетативной нервной системы, главного регулятора внутреннего равновесия в организме.

Вегетативная нервная система постоянно вычисляет и поддерживает оптимальные в данный момент времени артериальное давление, частоту сокращений сердца, теплоотдачу, ширину бронхов, зрачков, активность пищеварительной системы, продукцию мочи и многое другое в организме человека, в том числе — продукцию адреналина и инсулина.

Ошибки в работе вегетативной нервной системы проявляются нарушениями внутреннего равновесия (кровообращения, теплообмена, пищеварения) — именно это называют дистонией. Проявления дистонии могут носить постоянный характер или характер кризов (панических атак, обмороков и других приступообразных состояний).

По мнению врачей это болезнь поначалу не опасная, но и НЕ излечимая.

Причинами возникновения могут быть следующие моменты:

1. Хронический стресс и неврозы.

2. Переутомление вследствие чрезмерной физической или эмоциональной нагрузки.

3. Злоупотребление алкоголем.

4. Тяжелые и хронические болезни.

По сути твой образ жизни в большинстве случаев провоцирует создание этого заболевания.

Но когда только одна дистония на начальной стадии, то это не смертельно. Много людей с ней живут. Опасность возникает, если появятся одновременно с ней еще другие заболевания. А это вопрос времени.

При правильной работе с энергетикой, побочным эффектом, является устранение этого заболевания. Другими словами ты не лечил, а улучшал работу своего организма, но дистония проходит. Конечно, это не за пару недель, но за 2-3 месяца проходит или наступает очень ощутимое улучшение. Из своей практики работы с людьми по Базовому курсу я видел много таких примеров.

Базовый курс обучения по эзотерике

Вам понравиться

Добавить комментарий