Как избавиться от регулярных головных болей

Твоя головная боль — это спазм части сосудов и капиляров в голове, который сам не проходит. По этой причине возникает боль и ты вынужден пить таблетки, которые химическим способом воздействуют на сосуды всего организма.

Такие нарушения в работе сосудов возникают, когда сосудистая система становится слабой. Тогда ты реагируешь даже на изменения погодного давления. Любые стрессы, напряженная работе и утомления создают головную боль. Встречал я людей, которые живут в специфических местах планеты, где давление меняется почти каждый день. Чаще всего это у подножия гор. И  уних возникали постоянные головные боли.

Современная медицина не способная улучшить работу капиляров в головном мозге. Есть много таблеток, но чтобы получить хоть минимальный результат, надо пить горсти таблеток каждый день.

Тут на помощь тебе придет работа с энергетикой. С ее помощью ты сможет тренировать свои сосуды и капиляры внутри головного мозга! Это повысит их эластичность и они станут спокойно переносить изменения давления, нагрузки. Такой результаты достигается за пару месяцев тренировок на Базовом курсе по эзотерике.

У меня уже среди учеников есть примеры, что до прохождения Базового курса он мучался от частых головных болей, а к окончанию у него этой проблемы уже не было.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий