Ты можешь не уставать и много заработать денег!

Если ты много хочешь получить в этой жизни, то ты понимаешь, что надо много работать. Без этого ты будешь всю жизнь болтаться в неопределенном состоянии. У тебя не будет хорошего достатка, не будет квартиры, где тебе приятно жить, не будет отпусков в приятных местах, не будет желанной комфортной машины.

Особенно много работают в больших городах. Но постоянная напряженная работа быстро накладывает свой отпечаток на твое самочувствие и здоровье. И чем больше твой возраст, тем сильнее это ощущается. Организм выматывает свои ресурсы и возникают разные неприятности в виде заболеваний. В конце все закончится просто. Твой организм на позволит тебе работать из-за какого-то физического недуга. А ты будешь вынужден придерживаться щадящего графика работы или вообще отказаться от нее. тут уже не до заработков денег.

Но все это возможно впереди, а сейчас ты замечаешь, что очень часто к вечеру ты чувствуешь себя уставшим и вымотанным. После работы уже ни на какую активность не остается сил. Хочется лишь поесть, почти бездвижно посидеть или полежать, а потом лечь спать.

Так почему такое происходит? Для ответа на этот вопрос придется обратиться к энергетике. Ты каждый день вырабатываешь ограниченное количество энергетики. Но так как ты свою энергетику не тренируешь, то она вырабатывается на минимально необходимом уровне. Любая перегрузка сразу тебя срубает. У тебя нет запаса, не резерва для дополнительных нагрузок. Именно по этой причине ты легко можешь заболеть, ты быстро утомляешься.

Работа с энергетикой позволяет создать серьезный запас прочности для тебя. Для создания этого запаса не много надо. Для его первичной выработки, потребуется минут 15-20 в день в течении 2 месяцев. А далее для поддержания менее 5 минут в день. Это совсем немного.

Ни одни стимуляторы, витамины и спорт тебе никогда такого не даст. Если тебе интересно повысить свою рабочую выносливость, создать дополнительный резерв для своего организма, то я предлагаю тебе пройти Базовый курс обучения по эзотерике.

Записаться на Базовый курс обучения по эзотерике

Вам понравиться

Добавить комментарий