Техники увеличили мой доход в 2 раза за 1 месяц


Еще недавно я ничего не слышал ни про Евгения Грина, ни про его замечательные тренинги. Просто как-то наткнулся на рекламу в Интернете о проведении тренингов по эзотерике денег. Сначала я прослушал десятки видеокастов от Евгения по вопросам астрала и вопросам продвижения в карьере. И мне очень понравилась манера изложения всей информации, которую он доносит до тебя. Всё очень просто и доступно.

До тренинга «Эзотерика денег 2.0» я был обычным дизайнером небольшой компании с фиксированной маленькой зарплатой в 10000 рублей. Каждый день вставал на работу. Просидевши 8 часов на работе, шел домой. В конце месяца получал те копейки, которые меня устраивали, как я думал тогда. Но мне в один момент всё это надоело, и я решил поменять свою жизнь. Вот и решил попробовать этот тренинг, вдруг получиться. Но я не ожидал, что результат окажется настолько неожиданным.

Уже после первых дней тренинга появилось непреодолимое желание жить и развиваться. Евгений просто общался со мной, как бы подталкивая к решениям всех моих проблем. Я по жизни был очень ленивый человек. Но Евгений дал мне методики, которые убили во мне лень. Затем я узнал про методы увеличения моего дохода. Как результат, полученные техники увеличили мой доход в 2 раза за 1 месяц. Нет, он не дал мне волшебную палочку, которая принесла в мой карман заветные суммы денег. Он дал мне больше. Просто выполняя то, что мне давал Евгений на тренинге, мне удалось поднять свой доход до первой желаемой суммы за 1 месяц. Я не остановлюсь на этом. Теперь я знаю, как это делается.

Я взял несколько техник, которые я применяю каждый день и буду использовать всю жизнь. Они открыли мне глаза, что можно жить по другому, зарабатывать деньги в свое удовольствие и не думать о проблемах.

Я благодарен за то, что однажды познакомился с Евгением Грином. Он привел меня к тому, о чем я всегда мечтал и желал, но всегда боялся этого. Теперь страхов больше нет. Есть только цели, которых я добился с его помощью. И буду продолжать покорять новые цели. Ведь теперь я знаю, что это просто.

Сейчас после тренинга я хочу набраться опыта в новой компании в новой для себя сфере рекламы, где я буду активно прибегать к полученным знаниям. До ноября-декабря этого года планирую увеличить свой доход еще в 2 раза. Теперь это точно получится. Хочу провести рекламную компанию (по методике одного из занятий тренинга) для своей фотостудии и продолжить активно использовать полученные знания с тренинга на практике.

Этот курс — самая ценная находка за последние много лет. Теперь я собираюсь записаться на базовый курс по эзотерике на индивидуальное обучение у Евгения.

Спасибо тебе, Женя, за всё, что ты сделал для меня!

Вам понравиться

Добавить комментарий