У тебя будет непробиваемый иммунитет

Уверен, что ты знаешь, как неприятно болеть самому или видеть, как блеют твои близкие люди. Чаще всего один член семьи заболевает и остальные начинают заболевать тоже, так как постоянно общаются и живут в одной квартире. Бывает так, что на работе в одной комнате твой сослуживец начнет чувствовать себя плохо, появятся симптому простуды, но он до конца дня продолжает строить из себя мученика или героя, который стойко сидит на рабочем месте и заражает всех окружающих. В итоге заболевать начинают целые комнаты и отделы.

А почему так происходит, что ты можешь заболеть от простого вируса. Ведь ежедневно вокруг тебя полно бактерий и вирусов. Даже твоя работа организма возможна из-за определенного баланса внутри твоего организма бактерий и вирусов. Как только их количество становится выше или ниже нормы, то твой организм заболевает. Так что получается из этой логики, что каждый из нас носитель вирусов и бактерий. Но тогда почему каждый не болеет от этого каждый день?

Секрет прост. Все дело в вирусах и бактериях, вокруг тебя. Все дело в тебе! Именно твой иммунитет убирает избыток бактерий, вирусов. Уничтожает все опасное для тебя.

Есть разные способы улучшить иммунитет:

— витамины

— достаточный ежедневный сон

— отсутствие переутомлений

— ежедневные прогулки на свежем воздухе

— регулярные физические нагрузки

Это не сложно и доступно любому, тебе в том числе. Но кто это делает?

Ты об этом знал и до меня. Проблема современной жизни, что некогда это делать! Нет времени ежедневно не спеша прогуливаться на свежем воздухе (да и какой воздух в крупных городах), не все могут позволить себе 2-3 раза в неделю ходить в спортзал, почти никто не может позволить себе ежедневно спать по 8-9 часов в сутки и строго держать режим.

По этой причине тебе нужны методы намного сильнее по эффективности и обязательно, чтобы они не отнимали много времени. Вот тут на помощь приходит работа с энергетикой. Именно усиленное подпитывает тебя, восстанавливает твой иммунитет, когда тебе приходится трудно.

Каждый день ты вырабатываешь определенную норму энергетики. Она тратится на работу организма. Но также она тратится, если ты не высыпаешься, сильно устаешь, переохлаждаешься, если вокруг высокая концентрация вирусов и бактерий в периоды гриппа.

Если у тебя будет в 2-3 раза больше энергетики, то за вопросы иммунитета волноваться уже не стоит. Конечно, ты не станешь бессмертным, но это дает большой резерв возможностей для тебя.

У меня уже накопилось много примеров, когда ученики с Базового курса обучения по  эзотерике  были здоровы, чувствовали себя отлично, когда все на работе и дома болели. Все перебаливали, а они нет.

Записаться на Базовый курс обучения.

Вам понравиться

Добавить комментарий