Сейчас прорабатываю психологические проблемы по таблице

Впечатление участника тренинга «Как быть всегда здоровым»:

Тренинг понравился в основном из-за связки в единую систему физической, энергетической и психологической составляющей человека.

Многие техники я уже делаю, занимаюсь спортом, но данный тренинг позволил систематизировать в единый комплекс, на день и неделю, что за чем выполнять. Узнал новые техники – подкачка отдельных органов, раскладка психологических проблем (ступоров), больше всего нравятся техники тем, что можно их применять не только для себя, но и других людей. Детям тяжело объяснить, как их делать, легче сделать самому, зато реже болеют.

Разобрали мои проблемы, получил пример Евгения, как устроить своих родственников в больнице, применил такой же подход к своему дяде, действительно меняется отношение в лучшую сторону больше, чем просто за деньги. Подарки и сладости женщины любят больше, чем деньги.

Сейчас прорабатываю психологические проблемы по таблице, оказалось я очень ревнивый и упрямый, есть над чем работать. И вообще прошел уже не один тренинг у Евгения и заметил, что все время есть что-то новое, по крайней мере для меня.

Вам понравиться

Добавить комментарий