Из тренинга запомнились: накачки энергии

Отзыв участника тренинга «Как быть всегда здоровым»:

Наверное, редко встретишь человека, не заботящегося о своём здоровье. Кто-то ограничивается только переживаниями о том что оно уходит, кто-то и вправду пытается о нём заботиться. Вот и я, узнав о тренинге Евгения «Как всегда быть здоровым», без раздумий зарегистрировался на него.

Это уже не первый тренинг который я прохожу у Жени, и очередной раз замечаю чёткую структуру подачи материалов. Тренинг хорошо организован как для восприятия так и для усвоения. Вначале разобрали вопросы физического тела, затем энергетического и, что часто даже не учитывается в вопросах здоровья, психологические аспекты. Евгений затронул многие составляющие жизни современного человека и показал какие нюансы приводят к ухудшению здоровья и соответственно как этих нюансов избежать.

Из тренинга запомнились: накачки энергии, при выполнении которых поначалу происходят непривычные, но довольно приятные ощущения. Понравилась техника убирания энерговампиризма. От нее особой разницы не почувствовал, т.к. не часто бываю в местах скопления людей, но психологически проделывание этой техники придаёт уверенность.

На тренинге каждый участник выбрал для себя проблемы, с которыми он будет работать на тренинге. Евгений разобрал проблемы всех участников, и нам осталось только выполнять эти рекомендации. Мои проблемы были не из «свежих», т.к. мне, как и многим, свойственно запускать «до последнего»), поэтому во время тренинга не удалось избавится от них полностью. Но главной задачей тренинга лично я считаю дать информацию о механизмах работы своего здоровья, увязать с другими факторами, например такими как мышление, питание, быт, и дать направление по работе с выбранными на время тренинга проблемами. С этим Евгений прекрасно справляется, за что ему огромное Спасибо!

Вам понравиться

Добавить комментарий